Четверг, 28.03.2024, 16:16


Главная
Регистрация
Вход

Официальный
сайт
группы
Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fire, Bart1987, KoffeR  
Форум » Группа Иада » Вопросы группе » Стиль группы (Делимся идеями!)
Стиль группы
KoffeRДата: Четверг, 12.06.2008, 12:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
В наше время трудно строго определить так называемый музыкальный курс группы. Это, в частноти, обусловлено некими причинами. Во-первых, музыканты просто играют ту музыку, которая, скажем, рождается у них в душе. Во-вторых, в настоящее время имеется в наличии СТОЛЬКО муз. стилей и их подтипов, что, на мой взгляд, было бы разумно и довольно правильно черпать что-то от каждого из них. Именно поэтому стало так трудно определять истинный стиль муз. группы.
Другое мнение - а не пофиг ли, ЧТО играет группа?? Да, соглашусь (сама с собой кстати, ибо всё, что здесь пишу - моё личное мнение). Но тем не менее, раз есть стили, их подстили и прочие муз. виды, то следовательно надо и ранжировать музыку, производимую музыкантами. Ведь не будем же мы стоять на месте! Да, раньше было мало стилей и вё было проще. Но ведь муз. прогресс шагает, несет в себе обновление и порой даже замену старого на новое. И это, на мой взгляд, абсолютно правильно.
Наша группа (Иада) по сути играет музыку, которую одним стилей не определишь. Вероятно, это и обусловлено тем, что музыканты всё же выражают себя, своё музыкальное настроение и состояние в душЕ. Да, это так.
Но всё же интересно узнать мнение слушателей, ведь возможно кто-то иной точки зрения придерживается? smile


С уважением, Koff
 
FireДата: Четверг, 12.06.2008, 15:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да, стиль нашей группы пока достаточно сложно определить. В музыке группы есть элементы как хард-рока, так и хэви- и пауэр-метала. На данный момент мы не пытаемся загнать себя в строгие рамки какого-то определенного стиля, но все-таки стараемся придерживаться основного жанра - хэви.
 
RHSДата: Вторник, 24.06.2008, 08:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиль?! HARD ROCK ... Все через него проходили)) Слушаются отдаленные элементы и хэви и пауэра, но в силу некачественного звучания гитар и плохой записи их расслышать трудно. Поэтому мой совет - официально пишите что у вас Hard-rock. Даже известная группа "Мастер", играющая хэви-трэш, пишет что у них хард.
Мое мнение может не совпадать ни с чьим другим, потому что я сам по себе ...
 
Flash-RockДата: Среда, 27.05.2009, 00:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
в принципе,определять к какому стилю вы относитесь бессмысленно.Вы играете свою музыку,и загонять себя в какие то определённые рамки на мой взгляд неправильно,так как это ведёт к потере индивидуальности которая должна отличать вашу музыку от остальных.....

Всегда был,есть,и даст бог буду...Flash-Rock
 
FireДата: Среда, 27.05.2009, 13:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже так думаю,не надо зацикливаться на каком-то одном стиле

Многие из живущих достойны смерти, а многие из умерших - жизни. Ты умеешь возвращать жизнь? Тогда не спеши осуждать на смерть. (Дж.Толкиен, "Властелин колец")
 
Форум » Группа Иада » Вопросы группе » Стиль группы (Делимся идеями!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Иада © 2008-2024